Пт, 26 апреля, 21:40 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Команда Грозного стала победителем национальных спортивных игр

Команда Грозного стала победителем национальных спортивных игр

23.06.2022 15:48

В селении Беной-Ведено завершились национальные спортивные игры, которые проходили в рамках фестиваля народного творчества «Беноевская весна – 2022».

Национальные спортивные игры включали в себя 11 дисциплин. Список состязаний включал в себя борьбу на поясах, стрельбу из лука, метание бараньей ноги, перетягивание каната, лазание на бревно, поднятие камня и многое другое. За право быть лучшими в различных видах соревнований боролись команды из городов и районов республики.

По итогам соревнований лучшей стала сборная Грозного. Команда Аргуна заняла второе место и бронзовым призерами стали участники из Урус-Мартановского района. Победители и призеры спортивного мероприятия были награждены Кубками медалями и грамотами. Также, в качестве приятного дополнения, фаворитам игр выделили мелкий рогатый скот.

Отметим, программа фестиваля в этой году выдалась особенно интересной. На ежегодном мероприятии прошли различные мастер-классы, конкурсы, выставки, скачки на лошадях, культурные и спортивные мероприятия.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |