Пт, 19 апреля, 08:11 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Пострадавших в ДТП в Дагестане транспортировали на машинах скорой помощи в ЧР

Пострадавших в ДТП в Дагестане транспортировали на машинах скорой помощи в ЧР

29.06.2022 13:06

По поручению Главы Чеченской Республики Рамзана Кадырова и министра здравоохранения ЧР Сулеймана Лорсанова в Республику Дагестан отправили делегацию, а также 13 автомобилей скорой помощи для транспортировки пострадавших в крупном ДТП жителей ЧР.

Напомним, вчера один человек погиб и 19 пострадали при столкновении грузовика с микроавтобусом в Карабудахкентском районе Дагестана. Среди пострадавших находились жители Шелковского района Чеченской Республики, студентки Дагестанского педагогического колледжа, которые направлялись в Дербент на церемонию вручения дипломов.

Как отметили в ведомстве, пострадавшие в данном ДТП были успешно транспортированы в Чеченскую Республику и уже находятся под наблюдением врачей.

Также в реанимации находятся 3 человека, один на данный момент в операционной. 11 человек успешно доставлены Чеченскую Республику, так же 4 человека выписано амбулаторно, которых уже забрали родственники домой.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |