Ср, 24 апреля, 21:13 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Кадыров прокомментировал зубодробительный нокаут в исполнении Абдул-Рахмана Дудаева на АСА 141 в г. Сочи (+видео)

Кадыров прокомментировал зубодробительный нокаут в исполнении Абдул-Рахмана Дудаева на АСА 141 в г. Сочи (+видео)

24.07.2022 09:41

В городе Сочи состоялся грандиозный вечер единоборств АСА 141, который провел промоушен с мировым именем - Лига АСА (Absolute Championship Akhmat). Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров поделился мыслями о состоявшемся турнире в соцсетях.

В рамках турнира состоялось 12 ярких поединков, в которых известные в мире ММА бойцы отстаивали право называться лучшими в своих весовых категориях. Кадыров отметил, что достойны всяческих похвал представители Республиканского спортивного клуба «Ахмат» Мехди Байдулаев, Юнус Евлоев, Хусейн Кушагов, Абдул-Рахман Дудаев и Алихан Сулейманов, которые показали зрелищные бои.

В предварительном карде турнира Мехди и Хусейн одержали верх единогласными решениями судей. В случае с Юнусом , хоть мнение судей разделилось, но тем не менее победа в этом поединке досталась чеченскому бойцу.

«Особо хочется отметить бой Абдул-Рахмана Дудаева в основном карде. Абдул-Рахман с блеском нокаутировал оппонента, бразильского бойца Джона Тейшейра, на 43 секунде первого раунда. Наши бойцы показали бескомпромиссные, зрелищные и захватывающие поединки. Смело можно предположить, что сегодняшний вечер не оставил равнодушным никого из зрителей», - сказал Глава региона.

Вместе с тем большое внимание было приковано к соглавному поединку Алихана Сулейманова против бразильского бойца Фелипе Фроеса за временный титул в полулёгком весе. Алихан с первых минут поединка уверенно контролировал ход боя. Бразильцу не оставалось ничего, кроме как обороняться от молниеносных захватов нашего бойца. В конечном итоге удушающим приёмом в четвёртом раунде боя Алихан поставил жирную точку, завоевав победу в этом поединке.

Глава ЧР добавил, что без всякого сомнения, все бои были яркими, волнительными и зрелищными. Как всегда бывает в спорте, на итог того или иного состязания влияет уровень физической и моральной подготовки спортсмена. И с абсолютной уверенностью можно сказать, что подготовка наших ребят на самом высоком уровне.

«Я от всей души поздравляю бойцов с заслуженными победами! Уверен, что такими темпами они добьются больших успехов в своей профессиональной деятельности», - заключил Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |