Пт, 26 апреля, 10:57 Пишите нам

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Чеченские дзюдоисты завоевали 9 медалей на соревнованиях в Нальчике

Чеченские дзюдоисты завоевали 9 медалей на соревнованиях в Нальчике

31.07.2022 11:52

30 июля в городе Нальчик прошли межрегиональные соревнования по дзюдо, среди юношей до 21 года, посвященные памяти полковника полиции Сулемена Князева.

В турнире участвовали и спортсмены из Чеченской Республики, представляющие спортивный клуб дзюдо «Ахмат».

По итогу соревнований, воспитанники спортивного клуба дзюдо «Ахмат» заняли 9 призовых мест в разных весовых категориях.

Обладателями первых мест стали Хабибулаев Турпал, Юсупов Абу-Бакар. Вторые места заняли Омаев Сайфулла, Багаев Рамзан, Солсаев Магомед, Сангариев Адам. Обладателями третьих мест стали Хасаханов Эскирхан, Умат-Гириев Магомед, Цамаев Рахман.