Мир
Адам Делимханов о нововведениях Ватикана: Западный мир окончательно сошел с ума
Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Лучший болельщик ФК «Ахмат» получит IPhone 13
Лучший болельщик ФК «Ахмат» получит IPhone 13
05.08.2022 12:14
Министерство Чеченской Республики по делам молодежи объявляет среди болельщиков футбольного клуба «АХМАТ» розыгрыш 10 ценных призов, главным призом среди которых будет телефон IPhone 13. Об этом ИА «Грозный-информ» сообщила пресс-служба ведомства.
Фото с сайта: arsenaltula.ru
«Принять участие в розыгрыше может любой желающий. Для этого нужно прийти на домашний матч нашей команды «Ахмат» против ФК Зенит в рамках 4-го тура Российской Премьер-лиги, который состоится 6 августа текущего года в 20:00 на стадионе «АХМАТ-АРЕНА», получить свой счастливый билет до начала матча у входа на фанатский сектор Б26 и активно болеть за команду!», – отметили в Минмолодежи ЧР.
Напомним в эту субботу «Ахмат» сыграет против ФК «Зенит» в рамках 4 тура Российской премьер-лиги по футболу. В настоящее время грозненцы занимают 8 строчку в турнирной таблице РПЛ.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться:Также в разделе «Здравоохранение и спорт»:
- 13.01.2025 / 14.18
- Новые автомобили скорой помощи значительно улучшили работу первичного звена здравоохранения в ЧР
- 13.01.2025 / 14.16
- Детская поликлиника №3 Грозного пополнила штат высококвалифицированным врачом-ортопедом
- 13.01.2025 / 11.45
- В Веденской больнице откроется стоматологическое отделение
- 10.01.2025 / 23.23
- Мурад Бичуев назначен президентом бойцовского клуба "Ахмат"
- 10.01.2025 / 19.02
- В Грозном открылась площадка для воркаута