Вт, 23 апреля, 17:47 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Главврачом клинической больницы №3 Грозного назначен Хасан Хизриев

Главврачом клинической больницы №3 Грозного назначен Хасан Хизриев

15.08.2022 19:45

С сегодняшнего дня Клиническую больницу №3 города Грозного будет возглавлять Хасан Хизриев. До недавнего времени он занимал должность заведующего отделением проктологии и гнойной хирургии в Республиканской клинической больнице скорой медицинской помощи им.У.И. Ханбиева. Об этом сообщил министр здравоохранения Чеченской Республики Сулейман Лорсанов.

Лорсанов отметил, что Хасан Хизриев имеет большой практический опыт работы и является отличным организатором и трудолюбивым специалистом.

«Прежний главный врач больницы Султан Хаджиев освобождён от должности по собственному желанию», - заявил министр.

Напомним, что Клиническая больница №3 обладает всем необходимым оборудованием и квалифицированными кадрами для диагностики и лечения пациентов на достойном уровне.

Также Лорсанов отметил, что под руководством Хасана Хизриева медицинская организация преумножит свои достижения и будет оказывать качественную медицинскую помощь жителям республики.

«Желаю Хасану Хасановичу плодотворной совместной работы с коллективом КБ №3, а также удачи, профессиональных достижений и дальнейшего совершенствования медицины в вверенном ему учреждении», - добавил министр ЧР.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |