Мир
Первые военные из европейских стран прибыли на Гренландию
USD 78,8527 EUR 92,3973
Мир
Первые военные из европейских стран прибыли на Гренландию
Россия
Герасимов: ВС России ведут наступление на всех направлениях в зоне СВО
СКФО
Сбер и ГигаЧат рассказали жителям Северного Кавказа, как быстро адаптироваться к рабочим будням после новогодних выходных
Блоги
В Госдуме отреагировали на рождественское обращение Зеленского с пожеланием смерти
Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Ахмед Дудаев возглавил Федерацию шахмат ЧР
17.08.2022 21:49
Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров представил нового президента Федерации шахмат ЧР. Им стал министр Чеченской Республики по национальной политики, внешним связям, печати и информации Ахмед Дудаев.
Напомним, накануне в Грозном прошел республиканский турнир по шахматам, посвященный 71-ой годовщине со дня рождения Первого Президента Чеченской Республики, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова и награждение его победителей.
© Ризван Эдельсултанов /ИА "Грозный-информ"
Мероприятие прошло в ЧГТРК «Грозный». В торжественной церемонии принял участие Глава ЧР Рамзан Кадыров и ведущий гроссмейстер России Сергея Карякин, а также министр ЧР по физической культуре и спорту Валид Эдилов.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться: