Пт, 29 марта, 09:26 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » В Грозном прошел международный турнир по боксу памяти Ахмата-Хаджи Кадырова

В Грозном прошел международный турнир по боксу памяти Ахмата-Хаджи Кадырова

19.08.2022 15:14

С 13 по 19 августа в Грозном проходил Международный турнир по боксу памяти Первого Президента Чеченской Республики, Героя России Ахмат-Хаджи Кадырова, который является одним из самых престижных событий в мире олимпийского бокса.

Министр Чеченской Республики по физической культуре и спорту Валид Эдилов посетил церемонию закрытия  XIV Международного турнира по боксу памяти Первого Президента Чеченской Республики, Героя России Ахмат-Хаджи Кадырова, который проходил в спортивном комплексе «Олимпийск» в г. Грозный.

В церемонии также приняли участие Заместитель Председателя Правительства Чеченской Республики Висмурадов Абузайд, Министр внутренних дел по Чеченской Республике Алханов Руслан, начальник Управления Росгвардии по Чеченской Республике Шарип Делимханов, непобеждённый чеченский боксёр Артур Бетербиев, другие официальные лица республики и любители бокса.

В своём выступлении Валид Халидович отметил, что традиционный турнир пользуется большой популярностью и широко известен за пределами нашей страны.

«Приятно отметить, что с каждым годом наш турнир расширяет географию и участников становится все больше и больше. Выразил слова благодарности Главе ЧР Рамзану Ахматовичу за поддержку в организации мероприятия такого масштабного уровня»,- добавил министр спорта.

Напомним, чемпионами в весовых категориях стали 71кг. 75 кг и 80 кг. стали чеченские спортсмены: Исмаил Муцольгов, Бешто Шавлаев и Магомед Алимсултанов.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |