Вт, 30 апреля, 12:00 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Кадыров заявил, что из людей, ведущих пассивный образ жизни, получаются слабаки

Кадыров заявил, что из людей, ведущих пассивный образ жизни, получаются слабаки

30.08.2022 12:53

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров раскритиковал людей ведущих пассивный образ жизни. Он отметил, что из таких людей получаются слабаки.

«В здоровом теле - здоровый дух. Каждый раз я прихожу в спортивный зал с таким настроем и отдаю дань тренировкам. Сами посудите, что получится из человека, который постоянно лежит на диване или ведёт очень пассивный образ жизни? Да, правильно, слабак, который на улице даже постоять за себя не сможет, не говоря уже о защите своих родных или близких людей», - подчеркнул Кадыров.

По его словам, он старается регулярно заниматься в спортзале, чтобы быть в отличной физической форме и всегда призывает окружающих и своих подписчиков поступать так же.

«На этот раз я отлично размялся на кардиотренажёрах. Это необходимое условие для правильного тренировочного процесса. Затем оторвался на силовых станках, поработал над укреплением мышц. Такие упражнения всегда придают мне приятный заряд бодрости и энергии, после которых хочется еще больше работать и созидать», - добавил Р. Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |