Сб, 20 апреля, 07:32 Пишите нам

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » «Ахмат» одержал победу над «Локомотивом»

«Ахмат» одержал победу над «Локомотивом»

04.09.2022 20:09

Футболисты «Ахмата» нанесли поражение «Локомотиву» в рамках 8-го тура чемпионата России. Встреча, прошедшая в Москве, завершилась со счетом 2:1 в пользу команды Андрея Талалаева.

Грозненцы вышли вперед на 3-й минуте, когда Мохамед Конате получил передачу от Бернарда Бериши в штрафной и отправил мяч мимо вратаря в сетку. В середине первого тайма Конате получил вторую желтую карточку за грубую игру против соперника и покинул поле. Железнодорожникам удалось отыграться к концу тайма усилиями Антона Миранчука, который заработал пенальти и сам его реализовал. «Ахмату» удалось вырвать победу благодаря Лечи Садулаеву — на 62-й минуте хавбек на замахе обыграл соперника и практически с линии штрафной точно пробил низом.

«Локомотив» уступил после двух побед подряд, «Ахмат» выиграл после двух поражений кряду. Грозненская команда набрала 11 очков и поднялась в таблице на 8-е место. Москвичи с 9 очками занимают 9-ю позицию.