Пт, 29 марта, 04:46 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Врач из ЧР стала лауреатом Национальной премии «Репродуктивное завтра России»

Врач из ЧР стала лауреатом Национальной премии «Репродуктивное завтра России»

08.09.2022 19:36

Главный врач Республиканского клинического центра охраны здоровья матери и ребёнка им. Аймани Кадыровой Лилия Идрисова стала лауреатом Национальной премии «Репродуктивное завтра России». Об этом сообщил министр здравоохранения ЧР Сулейман Лорсанов.

На прошедшей накануне церемонии вручения в рамках XVI Общероссийского научно-практического семинара «Репродуктивный потенциал России: версии и контраверсии» Лилия Идрисова стала лучшей в номинации «Призвание врач».

«Лилия Султановна - заслуженный врач России и Чеченской Республики, она вносит большой вклад в развитие акушерско-гинекологической и неонатальной службы региона. За 6 лет под её руководством в РКЦИОМиР проведена грамотная и эффективная работа по разработке и внедрению целевых республиканских программ по снижению младенческой и материнской смертности», – отметил С. Лорсанов.

Национальная премия «Репродуктивное завтра России» учреждена в 2012 году. За эти десять лет она стала образцом не только профессионального, но и общественного признания заслуг, титанического труда лучших врачей в области репродуктивного здоровья Российской Федерации.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |