Пт, 29 марта, 08:43 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » 10 сентября состоится турнир Mix Fight Championship с участием Забита Самедова

10 сентября состоится турнир Mix Fight Championship с участием Забита Самедова

09.09.2022 20:33

В субботу состоится турнир лиги Mix Fight Championship, в главном событии которого мы увидим поединок с участием прославленного представителя клуба "Ахмат" Забита Самедова. Этот бой будет 116-м в карьере знаменитого кикбоксера.

«Забит сразится с бразильцем, бывшим бойцом UFC, мастером смешанных единоборств Антонио Сильвой. Ну а Самедова не нужно представлять. Это потрясающий, легендарный спортсмен, который уже давно добился мирового признания. И нам немного грустно, что предстоящий поединок этого уникального бойца может стать завершающим в его карьере», - рассказал Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров в социальной сети Вконтакте.

По словам руководителя региона, Забит Самедов не просто успешный спортсмен, но еще. замечательный человек - очень скромный, добрый, вежливый, благородный. Достойный сын своего народа.

«Ну а завтра мы одной дружной семьей, как и всегда, будем смотреть за ходом боя и поддерживать Забита Самедова. Как бы поединок ни завершился, он уже абсолютный, беспрекословный чемпион как в спорте, так и в жизни. Мы искренне желаем Забиту успеха и удачи!», - заключил Р. Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |