Сб, 20 апреля, 15:52 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » В ЧР проходят национальные военно-спортивные игры «Наследие героев»

В ЧР проходят национальные военно-спортивные игры «Наследие героев»

24.09.2022 13:44

В Урус-Мартановском районе проходят национальные военно-спортивные игры «Наследие героев», организованные РОД «Турпалхой» при содействии министерства ЧР по делам молодёжи, МинНацИнформ ЧР, МВД РФ по ЧР, управления Росгвардии по ЧР, а также администрации Урус-Мартановского района.

Участниками игр стали дети погибших при исполнении служебных обязанностей сотрудников правоохранительных органов, а также дети ветеранов МВД и УФСНГ, которые получили боевые ранения. На протяжении пяти дней участники будут проживать на территории этнографического музея «Серийн тулг1е» и соревноваться в различных спортивных состязаниях и играх.

Организаторы отметили, что Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров уделяет особое внимание детям погибших сотрудников и детям ветеранов, оказывая помощь и поддержку в любых вопросах.

Глава региона постоянно отмечает, что эти герои пожертвовали своими жизнями и здоровьем ради благополучия народа и Родины на пути Первого Президента ЧР, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова.

В играх принимают участие 30 человек. По итогам всех конкурсных работ определятся победители, а все участники получат именные сертификаты об обучении в национальных военно-спортивных играх «Наследие героев».

Напомним, проект реализуется за счёт грантовых средств Росмолодежи.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |