Пт, 29 марта, 17:50 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Команда ЧР стала победителем XII фестиваля культуры и спорта народов Юга России

Команда ЧР стала победителем XII фестиваля культуры и спорта народов Юга России

25.09.2022 23:47

В Грозном состоялось официальное закрытие XII фестиваля культуры и спорта народов Юга России.

© Ризван Эдильсултанов / ИА "Грозный-информ"

Как сообщил Глава ЧР Рамзан Кадыров, всем участникам и зрителям фестиваль запомнился как поражающее разнообразием самых разных культур и спортивными состязаниями праздничное событие.

«Огромная аудитория наблюдала за стараниями команд из различных субъектов России. Приятно, что география фестиваля ежегодно растет. На этот раз участвовало 17 регионов, в том числе Донецкая Народная Республика, Луганская Народная Республика  и Республика Абхазия», - подчеркнул он.

Кадыров отменил, что каждая команда стремилась покорить зрителей и доказать своё превосходство на спортивной арене.

«С твёрдой уверенностью можно сказать, что все ожидания были сполна оправданы. С гордостью сообщаю, что по итогам соревновательных дней первенство в фестивале взяла команда Чеченской Республики. Второе место занял Дагестан и третья позиция за Краснодарским краем. Я от всей души поздравляю победителей фестиваля с заслуженными призовыми местами! Фестиваль прошел на высшем уровне. Выражаю благодарность всему оргкомитету за безупречные старания и добросовестный вклад в проведение фестиваля», - добавил он.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |