Вт, 23 апреля, 23:21 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Рамзан Кадыров посетил санаторно-оздоровительный курорт «Серноводск-Кавказский»

Рамзан Кадыров посетил санаторно-оздоровительный курорт «Серноводск-Кавказский»

17.11.2022 17:08

В рамках рабочей поездки по республике вместе с заместителем руководителя Секретариата Главы ЧР Хутмат Кадыровой Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров посетил санаторно-оздоровительный курорт «Серноводск-Кавказский». Соответствующий пост он выложил в своем Телеграм-канале.

Кадыров подчеркнул, что курорт является одним из старейших санаториев России.

"Курорт возобновил свою работу в 2014 году после масштабной реконструкции и с этого времени пользуется большой популярностью не только среди жителей нашего региона, но и далеко за его пределами. Несмотря на осенний период, санаторий полностью заполнен. На сегодняшний день здесь проходят лечение 140 пациентов, среди которых как жители Чеченской Республики, так и других субъектов России. Пользуясь случаем, я пообщался с отдыхающими, которые, в свою очередь, отметили профессионализм и чуткое отношение персонала, дали высокую оценку данному учреждению", - рассказал Глава региона.

По словам директора оздоровительного комплекса Лилии Мурадовой, под руководством заместителя руководителя Секретариата Главы ЧР Хутмат Кадыровой, курирующей реабилитационные центры региона, здесь произошли существенные изменения практически во всех направлениях. В частности, по её инициативе была поднята зарплата персоналу, приглашены квалифицированные врачи, созданы дополнительные условия в номерах проживания и многое другое.

"В завершение инспекции я поблагодарил присутствующих за хорошую работу и отметил, что курорт будет расширяться. Подчеркнул, что перенесшие инфекцию COVID-19 особо нуждаются в оздоровительных мерах, и данное учреждение предоставляет отличную возможность для укрепления здоровья", - заключил Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |