Пт, 26 апреля, 07:58 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » В Гудермесской ЦРБ провели сложную операцию 4-летней пациентке из Саратовской области

В Гудермесской ЦРБ провели сложную операцию 4-летней пациентке из Саратовской области

22.11.2022 14:23

Медицина Чеченской Республики продолжает набирать популярность в регионах России и привлекать пациентов, которые хотят получить качественную и квалифицированную медицинскую помощь, заявил министр здравоохранения ЧР Сулейман Лорсанов.

Так, в Гудермесской центральной районной больнице провели сложнейшую операцию 4-летней пациентке из Саратовской области.

Операцию по реконструкции слезоотводящих путей и носовой перегородки проводил заведующий отделением офтальмологии Гудермесской ЦРБ Аслан Нашхоев совместно с хирургом-оториноларингологом.

«Двойная операция прошла успешно, маленькая пациентка чувствует себя хорошо и уже идёт на поправку», - отметил Лорсанов.

Он подчеркнул, что в Гудермесской ЦРБ, как и во всех медицинских организациях республики, есть всё необходимое для оказания медицинской помощи, в том числе и высокотехнологичной.

«Глава Чеченской Республики, Герой России Рамзан Ахматович Кадыров уделяет пристальное внимание здравоохранению региона и развитию медицинского туризма. Благодаря ему создаются комфортные условия для медицинской деятельности и внедряются новые технологии, направленные на развитие медицины в республике», - заключил руководитель ведомства.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |