Сб, 20 апреля, 09:48 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Фонд Кадырова передал денежный сертификат победителю чемпионата мира по самбо

Фонд Кадырова передал денежный сертификат победителю чемпионата мира по самбо

23.11.2022 09:09

Чемпионат мира по самбо проходил с 11 по 13 ноября в городе Бишкек (Кыргызстан). В соревнованиях принимали участие спортсмены из более чем 50 стран мира. Медали были разыграны в спортивном самбо у мужчин и женщин, а также в боевом самбо у мужчин.

Самбист Шейх-Мансур Хабибулаев в составе сборной команды Чеченской Республики в весовой категории до 64 кг завоевал золотую медаль победив представителя Бахрейна Велимурада Алхасова.

В ходе встречи министр Чеченской Республики по физической культуре, спорту и молодёжной политике Иса Ибрагимов поздравил чемпиона с блестящим результатом. Он отметил, что Первый Президент ЧР, Герой России Ахмат-Хаджи Кадыров всегда подчеркивал важность спорта в воспитании подрастающего поколения. Также он передал спортсмену от Регионального общественного фонда имени Первого Президента ЧР, Героя России, Ахмата-Хаджи Кадырова денежный сертификат.

Напоминаем, Для Хабибулаева это четвертая золотая медаль чемпионатов мира. Самбисты из России выступают на турнире в нейтральном статусе под флагом Международной федерации самбо (FIAS).

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |