Пт, 19 апреля, 08:01 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » В Грозном завершился межрегиональный турнир по мини-футболу «Кубок Кавказа»

В Грозном завершился межрегиональный турнир по мини-футболу «Кубок Кавказа»

28.11.2022 10:41

Министр Чеченской Республики по физической культуре, спорту и молодежной политике Иса Ибрагимов принял участие в торжественном награждении команд межрегионального турнира по мини-футболу «Кубок Кавказа», который состоялся в Республиканском центре спортивной подготовки им. Ахмата-Хаджи Кадырова.

Всего в турнире приняло участие 12 команд из разных регионов страны - в общем 144 участника.

«Нужно сказать, что игры получились по-настоящему интересными и захватывающими, подарившими много положительных эмоций и хорошего настроения», - отметил Ибрагимов.

В финале разгорелась борьба за чемпионский кубок между командами Спартак-Донецк» (Донецкая Народная Республика) и «Валерик» (Чеченская Республика). Со счетом 4:2 победила команда «Спартак-Донецк».

Третью ступень пьедестала заняла команда Краснодарского края «ККБ».

«Большую поддержку в воспитании здоровой и крепкой молодёжи, строительстве спортивных объектов, проведении грандиозных спортивных мероприятий нам всячески оказывает Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров», - заключил И. Ибрагимов.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |