Ср, 24 апреля, 08:54 Пишите нам

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Спортсмены из ЧР заняли призовые места на первенстве СКФО по рукопашному бою

Спортсмены из ЧР заняли призовые места на первенстве СКФО по рукопашному бою

05.12.2022 11:54

Команда из Чеченской Республики заняла второе место в общекомандном зачете на первенстве Северо-Кавказского федерального округа по рукопашному бою. Об этом сообщает министерство ЧР по физической культуре, спорту и молодежной политике.

Соревнования прошли в Ставрополе среди юношей и девушек двух возрастных категорий - от 12 до 17 лет и от 18 до 21 года. В состязаниях приняли участие 42 чеченских спортсмена.

Таким образом, бойцы из ЧР завоевали следующие призовые места: Тарамов Ахмед (57 кг.), Межидов Апти (52 кг.), Дадаев Магомед (67 кг.) – первое место; Хажмурзаев Адлан (44 кг.), Хуштаев Рамзан (80 кг.); Эниев Мансур (88 кг.) – второе место; Хасаев Сайд-Ахмед (41кг.), Халадов Муслим (62 кг.), Макаев Магомед (62 кг.), Баширов Ислам (62 кг.), Баширов Ахмед (35 кг.), Дадаев Хамзат (29 кг.) – третье место.

«Соревнования проходили в обстановке упорных напряжённых боёв. Завоевать призовые места было нелегко», - отметили в региональном ведомстве.