Вт, 23 апреля, 14:22 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Глава ЧР поздравил Ислама Махачева с победой на турнире UFC 284

Глава ЧР поздравил Ислама Махачева с победой на турнире UFC 284

12.02.2023 20:54

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров поздравил с победой бойца смешанных единоборств Ислама Махачева.

На прошедшем турнире UFC 284 в главном бою вечера российский боец встретился с австралийцем Александром Волкановски. По итогам пяти зрелищных раундов единогласным решением судей Ислам одержал безоговорочную победу, тем самым впервые в своей карьере защитил чемпионский пояс в лёгком весе.

«Я лично знаком с Исламом. С твёрдой уверенностью могу сказать, что это очень воспитанный человек с высоким моральным ориентиром. Если для кого-то сегодняшний спорт является местом, где можно оскорблять что угодно и кого угодно, то для Ислама это место, где он может продемонстрировать свои лучшие качества. Он очень сдержанный и благородный человек, с которым очень интересно общаться. Именно таким должен быть настоящий спортсмен», - написал Кадыров в социальной сети Вконтакте.

Глава ЧР также отметил, что у него со всеми бойцами тёплые братские отношения, поэтому он искренне радуется каждому их успеху и достижению. По словам руководителя региона, это был зрелищный и захватывающий поединок, победа в котором была в полной мере заслуженной.

«Еще раз поздравляю всех наших соотечественников и Ислама в том числе с заслуженной победой! Искренне желаю ему здоровья, благополучия и удачи! Уверен, он продолжит радовать нас своими успехами в спорте», - добавил Рамзан Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |