Пн, 29 апреля, 15:21 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Военнослужащий из ЧР стал победителем окружного первенства Росгвардии по шахматам

Военнослужащий из ЧР стал победителем окружного первенства Росгвардии по шахматам

20.02.2023 09:17

Военнослужащий грозненского соединения Росгвардии сержант Аркадий Дежурко стал победителем чемпионата Северо-Кавказского округа войск национальной гвардии Российской Федерации по шахматам. Соревнования прошли в Ставрополе на базе отдельного отряда специального назначения радиоэлектронной разведки.

Чемпионат проходил по правилам блица в 9 туров по швейцарской системе. За главный кубок окружного чемпионата боролись 34 сильнейших шахматиста в составе 17 команд, представляющих территориальные управления, соединения и воинские части Росгвардии со всех республик Северного Кавказа.

По итогам интеллектуальных состязаний в личном первенстве не было равных сержанту Аркадию Дежурко. По ходу турнира росгвардеец, многократный чемпион окружного первенства, набрал восемь из девяти возможных баллов и получил главный приз чемпионата.

В общекомандном зачете команда грозненского соединения Росгвардии стала серебряным призером первенства, уступив победу только по дополнительным показателям команде Управления Росгвардии по Ставропольскому краю.

В марте в подмосковной Балашихе сержант Аркадий Дежурко будет представлять Северо-Кавказский округ Росгвардии на всероссийском чемпионате войск национальной гвардии Российской Федерации по шахматам.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |