Чт, 28 марта, 17:31 Пишите нам

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » «Ахмат» победил «Оренбург» в матче со счетом 3:1

«Ахмат» победил «Оренбург» в матче со счетом 3:1

04.03.2023 19:06

Грозненский «Ахмат» переиграл «Оренбург» со счетом 3:1 в матче 18-го тура футбольной Российской премьер-лиги на стадионе «Ахмат-Арена» в Грозном, передаёт корреспондент «Грозный-информ».

В первом тайме голами отметились игроки «Ахмата» Евгений Харин и Бернард Бериша с пенальти. Перед самым перерывом оренбуржцы ответили точным ударом Дмитрия Воробьева.

Весь второй тайм уральцы играли в меньшинстве — на 45-й минуте красную карточку получил Михаил Сиваков. Незадолго до финального свистка полузащитник «Ахмата» Артем Тимофеев поставил точку в матче.

В итоге, 3:1 - победа грозненской команды.