Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » «Ахмат» победил «Оренбург» в матче со счетом 3:1
«Ахмат» победил «Оренбург» в матче со счетом 3:1
04.03.2023 19:06
Грозненский «Ахмат» переиграл «Оренбург» со счетом 3:1 в матче 18-го тура футбольной Российской премьер-лиги на стадионе «Ахмат-Арена» в Грозном, передаёт корреспондент «Грозный-информ».
В первом тайме голами отметились игроки «Ахмата» Евгений Харин и Бернард Бериша с пенальти. Перед самым перерывом оренбуржцы ответили точным ударом Дмитрия Воробьева.
Весь второй тайм уральцы играли в меньшинстве — на 45-й минуте красную карточку получил Михаил Сиваков. Незадолго до финального свистка полузащитник «Ахмата» Артем Тимофеев поставил точку в матче.
В итоге, 3:1 - победа грозненской команды.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться:Также в разделе «Здравоохранение и спорт»:
- 05.06.2026 / 17.20
- От диагностики до сложных хирургических вмешательств: В РДКБ им. Е.П. Глинки открыто новое отделение
- 05.06.2026 / 12.31
- Имам Хатаев защитил титул чемпиона
- 04.06.2026 / 21.28
- Чечню посетил один из лучших бодибилдеров в истории Дориан Йейтс
- 04.06.2026 / 10.27
- Секущиеся волосы могут говорить о дефиците железа и белка — врач
- 04.06.2026 / 10.19
- Нелеченный СДВГ грозит ребенку депрессией в подростковом возрасте — невролог


