Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Иса Ибрагимов проинспектировал строительство спорткомплекса и школы тенниса в Грозном
Иса Ибрагимов проинспектировал строительство спорткомплекса и школы тенниса в Грозном
10.03.2023 14:34
Министр Чеченской Республики по физической культуре, спорту и молодёжной политике Иса Ибрагимов с рабочей инспекцией посетил строительство двух спортивных объектов в Грозном.
Спортивный комплекс с бассейнами и школа тенниса возводятся в рамках федеральной адресной инвестиционной программы. Завершить строительство планируется в 2024 году.
Министр подчеркнул, что на данном этапе подготовлена проектная документация на строительство спортивных сооружений.
Кроме того, Иса Ибрагимов дал ряд поручений по скорейшему решению вопросов, возникающих в ходе проектировочных и подготовительных работ.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться:Также в разделе «Здравоохранение и спорт»:
- 08.03.2026 / 13.30
- В России разрабатывают лекарство от рака из водорослей
- 07.03.2026 / 16.12
- Чеченец стал призером международного турнира по тхэквондо
- 07.03.2026 / 10.06
- Юные дзюдоисты из ЧР стали призёрами первенства России
- 06.03.2026 / 14.47
- «Единая Россия» провела в Чечне Неделю приемов граждан по вопросам здравоохранения
- 05.03.2026 / 11.00
- В Чечне зафиксирован самый высокий уровень рождаемости в России

