Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Команда Грозного стала второй на чемпионате СКФО и ЮФО по баскетболу
Команда Грозного стала второй на чемпионате СКФО и ЮФО по баскетболу
12.03.2023 19:14
В городе Грозном прошел финал чемпионата СКФО и ЮФО по баскетболу среди мужских команд.
В финале соревнований, который прошел во Дворце волейбола им.Увайса Ахтаева, приняли участие четыре команды: «Донские Соколы» (г. Новочеркасск), «Спарта-КубГТУ» (г. Краснодар), «Динамо» (г.Грозный) и команда из г. Черкесск.
Сегодня, 12 марта, состоялась встреча за третье место, а также финальная игра.
После прошла торжественная церемония награждения. В ней приняли участие министр Чеченской Республики по физической культуре, спорту и молодежной политике Иса Ибрагимов и мэр города Грозного Хас-Магомед Кадыров.
Так, призовые места чемпионата заняли: третье - «Спарта-КубГТУ», второе - «Динамо», первое - «Донские Соколы».
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться:Также в разделе «Здравоохранение и спорт»:
- 17.06.2026 / 11.30
- Конор Макгрегор прокомментировал перспективу поединка с Исламом Махачевым
- 16.06.2026 / 17.02
- Чеченец завоевал 5 золотых медалей на Кубке мира по силовым видам спорта
- 16.06.2026 / 14.18
- Два директора школ из Чечни вышли в финал Всероссийского конкурса «Директор года России»
- 16.06.2026 / 14.12
- В Серноводском районе прошел мастер-класс по греко-римской борьбе
- 16.06.2026 / 10.00
- «Партийный десант» проверил доступность медицины в отдаленных селах Чечни


