Пт, 19 апреля, 08:45 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Хутмат Кадырова проинспектировала Шалинскую ЦРБ

Хутмат Кадырова проинспектировала Шалинскую ЦРБ

16.03.2023 22:15

Заместитель руководителя Секретариата Главы ЧР Хутмат Кадырова и министр здравоохранения ЧР Сулейман Лорсанов посетили Шалинскую центральную районную больницу.

Делегация совершила обход по корпусам и отделениям больницы, где оценила реновацию учреждения и организацию оказания медицинской помощи населению.

Отмечается, что недавно в корпусах и помещениях Шалинской ЦРБ был начат капитальный ремонт с реорганизацией структурных подразделений. Работы нацелены на обновление инфраструктуры и материально-технической базы медорганизации, а также создание комфортных условий для пациентов и работы медиков.

В рамках проводимой работы в структуре Шалинской ЦРБ открыты новые отделения: функциональная диагностика, травматология и урология. Заработал кабинет медицинской амбулаторно-поликлинической реабилитации.

В Шалинской ЦРБ проведён ремонт системы отопления и горячего водоснабжения. В Родильном доме были проведены работы по наладке системы электроснабжения, водоотведения и отопления. Подходят к концу пусконаладочные работы кислородной станции, которая будет обеспечивать больных необходимым количеством медицинского кислорода. В настоящее время строительно-ремонтные работы находятся на завершающем этапе.

Реконструкция больницы проводится за счёт средств Регионального общественного фонда им. Первого Президента ЧР, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |