Сб, 27 апреля, 22:32 Пишите нам

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Чеченские борцы взяли пять медалей первенства России среди юношей

Чеченские борцы взяли пять медалей первенства России среди юношей

08.04.2023 11:09

В Наро-Фоминске завершилось первенство России по вольной борьбе среди юношей до 18 лет. В соревнованиях за призовые места сразились 480 сильнейших борцов в 11 категориях из различных регионов страны.

Как сообщили в министерстве Чеченской Республики по физической культуре, спорту и молодежной политике, в соревнованиях приняли участие чеченские борцы.

По итогам состязаний воспитанники РБК «Ахмат» завоевали 1 золотую, 2 серебряные и 2 бронзовые медали. Победителем стал Индирбаев Усман, лидировав в весовой категории до 51 кг. Серебряные награды в активе Нухаева Ихсана и Бачарова Магоме-Эмина, бронзовые награды завоевали Мовсар Садулаев и Мухаммед Гайтемиров.

«Теперь наши борцы в составе сборной команды России будут готовиться к предстоящим в скором времени серьёзным стартам», - отметили в Минспортмоле ЧР.