Мир
Бен-Гвир предложил тюрьму для палестинцев, окружённую крокодилами
USD 79,3146 EUR 92,8621
Мир
Бен-Гвир предложил тюрьму для палестинцев, окружённую крокодилами
Россия
«Гарри Поттер», «Ирония судьбы» и «Один дома» возглавили рейтинг любимых новогодних фильмов
СКФО
В Карачаево-Черкесии двоим детям разорвало руки и лицо из-за игры с петардами
Блоги
Жители Заполярья будут получать 51 тыс. рублей за совет переехать в регион
Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Имам Хатаев стал призёром чемпионата мира по боксу
13.05.2023 09:41
Представитель Республиканского спортивного клуба «Ахмат» Имам Хатаев стал бронзовым призером чемпионата мира по боксу 2023. Об этом сообщили в министерстве ЧР по физической культуре, спорту и молодежной политике.
Чемпионат мира по боксу 2023 проходит с 1 по 14 мая в Ташкенте, Узбекистан. Российские боксёры выступают на турнире с национальной символикой. По итогам соревнований член сборной команды страны Имам Хатаев завоевал бронзовую медаль в весовой категории до 80 кг. В завершающем поединке он уступил раздельным решением судей Нурбеку Оралбаю из Казахстана.
«Для меня победа и поражение - это спорт. Мы идём дальше, как бы ни сложилось. Я очень сегодня старался, много пахал. Не передать словами, через что мы проходили, чтобы стать первыми. Но так сложилось, что сегодня не получилось», - рассказал Хатаев.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться: