Сб, 27 апреля, 14:20 Пишите нам

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Чеченские борцы взяли 2 золота на международном турнире

Чеченские борцы взяли 2 золота на международном турнире

13.05.2023 14:11

Борцы Республиканского спортивного клуба «Ахмат» завоевали две золотые медали на международном турнире по греко-римской борьбе среди юниоров до 21 года, посвященном памяти Сураката Асиятилова. Об этом сообщает министерство ЧР по физической культуре, спорту и молодежной политике.

Соревнования прошли в городе Каспийске. В них приняли участие победители и призеры первенств России, Европы и мира, в числе которых представители Республиканского бойцовского клуба «Ахмат».

Победителями в весовых категориях до 67 и 82 кг соответственно стали Ильяс Яндаров и Имам Алиев. Бойцы уверенно прошли всех соперников и заслуженно поднялись на высшую ступень пьедестала почёта.