Пт, 29 марта, 07:59 Пишите нам

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Чеченские спортсмены завоевали призовые места на всероссийских соревнованиях по ММА

Чеченские спортсмены завоевали призовые места на всероссийских соревнованиях по ММА

29.05.2023 11:11

В Воронеже прошел всероссийский турнир по смешанному боевому единоборству ММА памяти мастера спорта международного класса Александра Сердюкова.

В соревнованиях приняли участие более 100 спортсменов из 17 регионов, в числе которых воспитанники спортивной школы №1 Урус-Мартановского района, представляющие сборную Чеченской Республики.

В рамках турнира чеченские спортсмены продемонстрировали отличный уровень подготовки и мастерства и завоевали второе место в командном зачете, пополнив актив 4 медалями: золото взяли Асланбек Межидов и Умалат Исрапилов, серебро у Алихана Хусенова, а бронзовую награду забрал Замбек Шахбиев.