Сб, 20 апреля, 05:59 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Аллерголог-иммунолог Минздрава ЧР приняла участие в Международном конгрессе в Москве

Аллерголог-иммунолог Минздрава ЧР приняла участие в Международном конгрессе в Москве

06.06.2023 09:41

Главный внештатный специалист аллерголог-иммунолог Минздрава ЧР Хеда Янаева приняла участие в 19-ом Международном междисциплинарном конгрессе по аллергологии и иммунологии, который прошёл в Москве. Об этом "Грозный-информ" сообщили в пресс-службе министерства.

"В рамках конгресса Хеда Ахмедовна выступила с докладом на тему «Аллергия на амброзию. Современные подходы к диагностике». В докладе были представлены первые результаты диагностики амброзийной аллергии, сравнение методов in vivo и in vitro диагностики, которые были получены в научной работе Янаевой", - говорится в сообщении.

Участники международного конгресса высоко оценили научную работу спикера из Чеченской Республики, отметив её актуальность и практическую значимость.

Напомним, что Международный междисциплинарный конгресс по аллергологии и иммунологии – это ежегодная площадка для обсуждения самых передовых технологий и подходов в работе аллергологов-иммунологов и специалистов из смежных областей медицины.

Основная цель конгресса – повышение уровня профессиональной подготовки специалистов, качества диагностики и терапии пациентов с различными аллергическими заболеваниями, заболеваниями органов дыхания и иммунной системы в условиях мультиморбидности.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |