Сб, 27 апреля, 12:41 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Кадыров поздравил бойцов «АХМАТА» с победами на вечере единоборств АСА 160 в Москве

Кадыров поздравил бойцов «АХМАТА» с победами на вечере единоборств АСА 160 в Москве

22.07.2023 11:46

В Москве, на ЦСКА-Арене, завершился грандиозный вечер единоборств АСА 160, который провел промоушен с мировым именем - Лига АСА (Absolute Championship Akhmat). Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров поздравил бойцов БК "АХМАТ" с яркими победами в поединках. Соответствующую запись он разместил на своей странице ВКонтакте.

Любители ММА увидели 12 захватывающих поединков, в восьми из которых выступили представители бойцовского клуба "АХМАТ". Пятеро чеченских спортсенов отметились яркими победами.

Абдул-Рахман «Воин» Дудаев победил бразильца Франсиско Мациеля раздельным решением судей. Это был реванш, в котором Абдул-Рахман снова одержал верх, отметил Глава ЧР.

«Амирхан Адаев вырвал победу у сильного соперника Херберта Батисты также раздельным решением судей. Висхан Магомадов не оставил ни одного шанса на победу Мишелю Силве из Бразилии, отправив его в нокаут в ходе второго раунда. Нашхо Галаев отправил в нокаут своего соперника Метана Дыйканова из Киргизии тяжелым левым апперкотом. Это его девятая победа нокаутом и 10 победа кряду. Сайфуллах Джабраилов в первом же раунде поединка вынудил капитулировать бойца из Бразилии Клеверсона Силву сильным ударом ноги и записал на свой счёт победу техническим нокаутом», - прокомментировал выступления бойцов «АХМАТА» Глава ЧР и обратился к спортсменам с поздравлениями.

«Я поздравляю воспитанников БК «АХМАТ» с яркими победами. Желаю каждому новых успехов в спортивной карьере!», - написал Кадыров.

Также Глава региона выразил благодарность президенту БК "АХМАТ" Абузайду Висмурадову и основателю Лиги АСА Майрбеку Хасиеву, а также всему тренерскому штабу команды за высокий результат и хорошую подготовку бойцов.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |