
Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » В Ахмат-Юрте открылся обновленный спорткомплекс «АХМАТ»
В Ахмат-Юрте открылся обновленный спорткомплекс «АХМАТ»
02.08.2023 22:39
В Ахмат-Юрте после капитального ремонта открылся физкультурно-спортивный комплекс «АХМАТ».

Торжественное мероприятие посетили Председатель Совета регионального отделения Общероссийского общественно-государственного движения детей и молодежи «Движение первых» ЧР Ахмат Кадыров, министр ЧР по физической культуре, спорту и молодежной политике Иса Ибрагимов и другие официальные лица.
Комплекс включает в себя площадки для занятий спортом по различным видам спорта, таким как баскетбол, гандбол, волейбол, теннис, бадминтон, футбол, легкая атлетика и многое другое. Капремонт объекта проведен за счет Регионального общественного фонда имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова.
«Сегодня мы собрались в родовом селе Первого Президента ЧР, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова на открытии футбольного стадиона после капитального ремонта. Это очередной подарок от РОФ им. А.А. Кадырова жителям села, у которых теперь появилась обновлённая площадка для занятий физической культурой и спортом», – отметил Ахмат Кадыров.
В рамках церемонии открытия комплекса был организован показательный футбольный матч с участием юных спортсменов села. Ахмату Кадырову было предоставлено почётное право первым ввести мяч в игру.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться:Также в разделе «Здравоохранение и спорт»:
- 09.07.2025 / 19.26
- Ахмат Кадыров наградил призёров чемпионатов мира и Европы
- 08.07.2025 / 16.03
- Бережливая поликлиника ГБУ «Надтеречная ЦРБ»
- 08.07.2025 / 15.16
- Лучший бомбардир в истории «Ахмата» снова в команде
- 08.07.2025 / 12.36
- Мохьмад-Салах Оздомиров завоевал бронзу на первенстве Европы среди юниоров
- 07.07.2025 / 11.58
- В первом туре нового сезона РПЛ «Ахмат» сыграет против «Рубина» в Грозном