Мир
В Сиднее террористы расстреляли участников мероприятия в честь еврейской Хануки
USD 79,7296 EUR 93,5626
Мир
В Сиднее террористы расстреляли участников мероприятия в честь еврейской Хануки
Россия
Школьникам и взрослым рекомендуется съедать не больше двух–трех мандаринов в день
СКФО
В Сбере рассказали жителям Северного Кавказа, как подготовиться к выходу на пенсию
Блоги
Финляндия собирается лишить украинских беженцев всех выплат ради экономии
Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Кадыров поздравил россиян с Днём физкультурника
12.08.2023 21:05
Эта знаменательная дата объединяет миллионы людей, для которых физическая культура и спорт являются важными составляющими жизни, написал Глава ЧР Рамзан Кадыров в социальных сетях.
В Чеченской Республике практически все взрослое и молодое поколение ведет здоровый образ жизни, регулярно занимается спортом и физической культурой. Для сохранения и развития этой тенденции в ЧР стараются обеспечить население всеми необходимыми условиями.
"У нас действуют современные стадионы, спорткомплексы и тренажёрные залы, отвечающие самым современным требованиям качества. Наша республика является одним из самых спортивных регионов страны. Боксеры, борцы, дзюдоисты и представители других спортивных школ достойно представляют наш регион и Россию на самых престижных состязаниях", - написал Глава региона.
Рамзан Кадыров считает, что физически активное и здоровое население - это залог успешного будущего народа.
"Уверен, мы сумеем не только сохранить эту здоровую тенденцию, но и существенно улучшим наши результаты в этой сфере. Я с большим удовольствием поздравляю всех россиян с Днем физкультурника! Желаю им больших личных успехов в физической культуре и их активной и здоровой жизнедеятельности!" - добавил он.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться: