Мир
В Великобритании на мечети совершаются нападения каждые 5 дней
USD 78,4756 EUR 89,6034
Мир
В Великобритании на мечети совершаются нападения каждые 5 дней
Россия
Более ста пенсионеров стали жертвами группы лжеюристов
СКФО
Чеченский пристав вошел в тройку лучших среди судебных приставов - исполнителей СКФО
Блоги
В Госдуме отреагировали на рождественское обращение Зеленского с пожеланием смерти
Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » В Ачхой-Мартане прошел республиканский турнир по боксу памяти А. А. Кадырова
13.11.2023 09:59
В Ачхой-Мартане завершился Республиканский турнир по боксу памяти Первого Президента ЧР, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова. Об этом "Грозный-информ" сообщили в пресс-службе министерства Чеченской Республики по физической культуре, спорту и молодежной политике.
Организаторами соревнований выступили Республиканский спортивный клуб «Ахмат» и Спортивная школа олимпийского резерва по боксу им. Турпал-Али Кукаева.
За медали боролись более 100 спортсменов в 13 весовых категориях.
"В зрелищных поединках боксеры продемонстрировали высокий уровень технической и физической подготовки. По итогам турнира победители и призеры были награждены чемпионскими поясами, кубками, медалями и грамотами", - говорится в сообщении.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться: