Пн, 29 апреля, 10:30 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » В Грозном прошел турнир на кубок мэра города по мини-футболу

В Грозном прошел турнир на кубок мэра города по мини-футболу

24.12.2023 13:21

В Грозном прошел турнир на кубок мэра города по мини-футболу среди муниципальных служащих. Всего в турнире принимали участие 8 команд. Об этом ИА "Грозный-информ" сообщили в столичной мэрии.

Это представители префектур, городской думы, комитетов имущественных и земельных отношений, городского хозяйства, департаментов образования и финансов, а также аппарата мэрии Грозного. Спортивное мероприятие было проведено с целью пропаганды здорового образа жизни и привлечения населения к регулярным занятиям физической культурой и спортом.

"Представители муниципальной службы продемонстрировали уверенное владение мячом и отличную физическую подготовку. Борьба за первое место выдалась нешуточной и держала зрителей в напряжении до самого финала. Призовые места распределились следующим образом: первое место - департамент образования Мэрии г. Грозного, второе место - аппарат Мэрии г. Грозного и почетное третье место завоевал Комитет городского хозяйства Мэрии г. Грозного. Команды, занявшие призовые места, были награждены кубками, медалями и грамотами", - рассказали в мэрии.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |