Мир
ИИ уже скоро может оставить без работы миллионы юристов по всему миру
USD 73,7650 EUR 84,5863
Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Команда "Ахмат" стала победителем Всероссийского командного турнира по дзюдо
25.12.2023 10:51
В Волгограде завершился Всероссийский командный турнир на призы компании «Сады Придонья». Об этом "Грозный-информ" сообщили в пресс-службе министерства Чеченской Республики по физической культуре, спорту и молодежной политике.
9 сильнейших клубов России вышли побороться за медали на татами учебно-тренировочного комплекса Волгоградской государственной академии физической культуры и спорта.
Чеченскую Республику в данном турнире представила команда «Ахмат» из Грозного.
По результатам зрелищных и захватывающих поединков чеченские спортсмены продемонстрировали высокий уровень подготовки и забрали золото в командной борьбе.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться: