Вс, 28 апреля, 15:50 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Боснийский футболист "Ахмата": В Грозном царят умиротворённость, спокойствие

Боснийский футболист "Ахмата": В Грозном царят умиротворённость, спокойствие

02.01.2024 17:45

Футболист «Ахмата» Ясмин Челикович рассказал о жизни в Грозном. Боснийский защитник выступает за «Ахмат» на правах аренды с лета 2023 года. Ранее он выступал за клуб «Тузла Сити», сообщает РБ Спорт.

«Я влюбился в природу и тишину Грозного. Тут царят умиротворённость, спокойствие. В этом городе никто и никуда не спешит, всё размеренно, нет суеты. Мне сложно сравнивать Грозный с другими городами, я всегда жил в местах с бешеным ритмом и диким шумом. И сейчас здесь просто отдыхаю. Когда я был молод, иногда ходил на вечеринки, в какие-то клубы, но это никогда не становилось для меня стилем жизни, не превращалось во что-то важное. И отсутствие любых подобных отвлекающих факторов в Грозном идёт только на пользу любому футболисту. Здесь именно футбольная атмосфера, которая позволяет тебе максимально концентрироваться на любимом деле и не отвлекаться ни на что другое», — говорит футболист.

Челикович стал игроком «Ахмата» в июле 2023 года. Грозненский клуб оформил аренду футболиста из «Тузлы Сити». 

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |