Пн, 29 апреля, 06:20 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » «АХМАТ» занял первое место во Всероссийском командном турнире по дзюдо «Сады Придонья»

«АХМАТ» занял первое место во Всероссийском командном турнире по дзюдо «Сады Придонья»

09.01.2024 17:36

Команда «Ахмат» из Чеченской Республики, в составе которой на всероссийских командных соревнованиях по дзюдо на призы компании «Сады Придонья» выступали спортсмены из Республиканской спортивной школы олимпийского резерва по дзюдо, стала победителем турнира. Об этом «Грозный-информ» сообщили в пресс-службе Минспортмола ЧР.

«В своих первых поединках команда одержала пять побед с максимальным результатом по очкам. Во втором круге «Ахмат» допустил минимальную ошибку, но снова победный результат – 4:1. Третий круг – 4:1», - сообщили в пресс-службе.

Следует отметить, что участие спортсменов из ЧР в таких масштабных спортивных мероприятиях способствует реализацию федерального проекта "Спорт-норма жизни" нацпроекта "Демография".

«Ребята не оставили шансов соперникам. Наша команда стала абсолютным лидером турнира. Это не новшество для нас, но очень приятная весть», – сказал директор РСШОР по дзюдо Данаев Ахмед.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |