Вт, 30 апреля, 07:21 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Фонд Кадырова закупил инвентарь и оборудование для Чеченского базового медколледжа

Фонд Кадырова закупил инвентарь и оборудование для Чеченского базового медколледжа

12.01.2024 09:11

Министр здравоохранения ЧР Адам Алханов посетил Чеченский базовый медицинский колледж (ЧБМК), где ознакомился с условиями организации учебного процесса.

ЧБМК одно из передовых учреждений в системе среднего специального образования в ЧР, которое готовит специалистов в области здравоохранения. И это очень значимо, поскольку именно от среднего медперсонала во многом зависит качество и уровень оказываемой населению медпомощи.

В ходе визита министр проверил учебные помещения, кабинеты практики и лаборатории на соответствие всем требованиям, а также на наличие необходимой техники для образовательной и научной деятельности студентов.

"За счёт средств Регионального общественного фонда им. Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова в ЧБМК проводится ремонт, закупается оборудование и инвентарь. Поручил руководству колледжа продолжить эту работу, в том числе по части обновления материально-технической базы", - сообщил Адам Алханов в своем телеграм-канале.

В завершение он указал на важность создания для студентов всех условий для качественного учебного процесса, в том числе прохождения ими практики в медицинских учреждениях и дальнейшего трудоустройства.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |