Вс, 28 апреля, 09:47 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Кадыров: РСК «АХМАТ» по праву считается настоящей кузницей чемпионов

Кадыров: РСК «АХМАТ» по праву считается настоящей кузницей чемпионов

27.01.2024 11:26

Грандиозный вечер поединков ACA-169 состоялся под сводами Грозненского спорт-холла «Колизей». Традиционно организатором турнира выступил известный промоушен Absolute Championship Akhmat. В нем принимали участие признанные мастера смешанных единоборств из России и других стран.

В 13 поединках из 14 выступали представители республиканского спортивного клуба «АХМАТ».

«В предварительном карде все чеченские спортсмены в очередной раз доказали, что РСК «АХМАТ» по праву считается настоящей кузницей чемпионов. Во всех поединках парни одержали победы, большинство из которых досрочные. Всё же основное внимание многочисленных зрителей и болельщиков было приковано к основному карду. Здесь местный клуб представляли Мурад Каламов, Хусейн Кушагов, Абдул-Рахман Дудаев, Расул Албасханов и Магомед Бибулатов. Каждого из этого списка смело можно назвать ветераном лиги ACA. Парни показали отличные бои», — написал Глава ЧР Рамзан Кадыров в своем Телеграм-канале.

Кульминацией грандиозного бойцовского вечера стал поединок Расула Албасханова против представителя Кабардино-Балкарии Азамата Пшукова.

«К сожалению, нашему спортсмену немного не хватило мастерства, но сам поединок получился крайне волнительным.Противостояние Магомеда Бибулатова и бойца из Словакии Томаша Дэка также не оставил никого из зрителей равнодушным. Представитель РСК «АХМАТ» показал захватывающий и ожесточенный бой. Итогом этого противостояния стала безоговорочная победа Магомеда Бибулатова. Я поздравляю наших триумфаторов с яркими и убедительными победами! Безусловно, они продемонстрировали прекрасную физическую и моральную подготовку, великолепную технику и волю к победе», — добавил Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |