Пн, 29 апреля, 03:50 Пишите нам

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Чеченский тхэквондист стал бронзовым призером на всероссийских соревнованиях

Чеченский тхэквондист стал бронзовым призером на всероссийских соревнованиях

30.01.2024 16:40

В Ростовской области завершились всероссийские спортивные соревнования по тхэквондо «Кубок Дона». Площадкой для проведения спортивного мероприятия стал манеж областного училища олимпийского резерва. Об этом сообщает министерство Чеченской Республики по физической культуре, спорту и молодежной политике.

В турнире приняли участие более 1100 тхэквондистов из 36 регионов страны, включая спортсменов из Чеченской Республики, которые продемонстрировали хороший уровень подготовки и мастерства.

«По результатам зрелищных и захватывающих поединков наш спортсмен Солтыханов Мансур стал бронзовым призером в весовой категории до 74 кг. Поздравляем Мансура и желаем ему дальнейших успехов в спорте!», — добавили в ведомстве.