Пн, 29 апреля, 10:37 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Сотрудник ОМОН «АХМАТ-Грозный» стал победителем первенства Чеченской Республики по панкратиону

Сотрудник ОМОН «АХМАТ-Грозный» стал победителем первенства Чеченской Республики по панкратиону

30.01.2024 22:22

Сотрудник ОМОН «АХМАТ-Грозный» Управления Росгвардии по Чеченской Республике, младший сержант полиции Магомед Закараев занял первое место в первенстве Чеченской Республики по спортивной борьбе панкратион, которое прошло в спортивном комплексе «Вайнах» города Шали.

Организаторами турнира выступили Министерство Чеченской Республики по физической культуре, спорту и молодежной политике совместно с Региональной физкультурно-спортивной организацией «Федерация Панкратиона ЧР».

В спортивном мероприятии приняли участие более 300 спортсменов со всех районов республики. В поединках росгвардеец показал отличную подготовку и высокий профессиональный уровень.

По итогам турнира победители, занявшие призовые места, будут участвовать на отборочном чемпионате СКФО по спортивной борьбе в разделе «Панкратион».

«Хочу выразить огромную благодарность Главе Чеченской Республики, Герою России Рамзану Ахматовичу Кадырову, который создаёт благоприятные условия для развития спорта в нашей республике и проведения спортивных мероприятий высокого уровня», - отметил в своем слове младший сержант полиции Магомед Закараев.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |