Вс, 28 апреля, 22:35 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » В Грозном готовятся к проведению спортивного фестиваля «Техноспорт Первых»

В Грозном готовятся к проведению спортивного фестиваля «Техноспорт Первых»

01.02.2024 09:20

Во Дворце спорта и молодежи прошло заседание организационного комитета по подготовке и проведению спортивного фестиваля «Техноспорт Первых» под председательством врио министра Чеченской Республики по физической культуре, спорту и молодежной политике Ахмата Кадырова. Об этом "Грозный-информ" сообщили в пресс-службе ведомства.

Спортивный фестиваль «Техноспорт Первых» является первым командным соревнованием в формате мультиспортивного многоборья по технологичным видам спорта с элементами эстафеты. Он пройдет в период с 16 по 19 февраля в Грозном.

В ходе заседания были рассмотрены вопросы реализации плана мероприятий по подготовке фестиваля, обеспечения общественного порядка и безопасности в ходе его проведения, готовности объектов спорта, мест проживания и питания участников.

"Ахмат Кадыров подчеркнул, что Фестиваль станет настоящим праздником спорта, который запомнится всем участникам и зрителям. Такие мероприятия важны не только для спортивного сообщества, но и пропаганды новых видов спорта и поддержки молодежи в их стремлении к здоровому образу жизни", - говорится в сообщении.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |