Сб, 27 апреля, 09:03 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » В Грозном прошел открытый чемпионат по шахматам среди подразделений Росгвардии

В Грозном прошел открытый чемпионат по шахматам среди подразделений Росгвардии

02.02.2024 10:15

В спортивном комплексе отдельной ордена Жукова бригады оперативного назначения Северо-Кавказского округа Росгвардии завершился региональный этап соревнований на личное и командное первенство по шахматам. Об этом "Грозный-информ" сообщили в пресс – службе 46 оброн Росгвардии.

За титул сильнейших шахматистов поборолись 32 спортсмена в составе 16 команд, представляющих воинские части соединения и подразделения Росгвардии дислоцирующиеся в Чеченской Республике.

"В общекомандном зачете кубок за первое место достался команде средней образовательной школы №1 войск национальной гвардии, на втором месте - команда управления бригады, замкнули тройку призёров шахматисты грозненского отдельного батальона связи. В личном первенстве победу одержал военнослужащий учебного центра бригады сержант Аркадий Дежурко, второе место - у учащегося ведомственной школы №1 Мухаммада Мусаева, третье досталось рядовому Сергею Шмалько из грозненского отдельного батальона материального обеспечения", - говорится в сообщении.

Сильнейшие шахматисты соревнований поборются за награды чемпионата Северо-Кавказского округа Росгвардии по шахматам, который пройдет в феврале в г. Ставрополе.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |