Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Благодаря Фонду Кадырова в Грозненском районе появится новая участковая больница
Благодаря Фонду Кадырова в Грозненском районе появится новая участковая больница
06.02.2024 09:46
Министр здравоохранения Чеченской Республики Адам Алханов совершил инспекционный выезд в ст. Горячеисточненскую Грозненского района, где возводится участковая больница. Об этом он сообщил в своем телеграм-канале.
Вместе с руководителем Главного бюро МСЭ по ЧР Майрбеком Хасиевым министр совершил обход будущего медучреждения, убедился, что строительство ведётся с учётом всех нормативов и соблюдением графиков. На данный момент здание уже построено, предстоят внутренние работы и благоустройство территории объекта.
"В больнице будут созданы комфортные условия и для пациентов, и для персонала, что позволит жителям станицы получать качественную медицинскую помощь. Отмечу, что учреждение строится на средства Регионального общественного фонда им. Ахмата-Хаджи Кадырова", - сообщил Алханов.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться:Также в разделе «Здравоохранение и спорт»:
- 24.07.2026 / 21.00
- В Ачхой-Мартановском районе мобильные группы соцслужбы обработали свыше 1,7 тыс. обращений
- 24.07.2026 / 15.03
- «Ахмат» завершил подготовку к новому сезону РПЛ
- 24.07.2026 / 14.30
- Здоровый мозг — основа активной и долгой жизни
- 24.07.2026 / 11.10
- Учёные выяснили, что кефир помогает сохранять иммунную систему более молодой
- 24.07.2026 / 10.50
- Врач‑онколог рассказал, как уменьшить риск возникновения рака


