Мир
Бен-Гвир предложил тюрьму для палестинцев, окружённую крокодилами
USD 79,3146 EUR 92,8621
Мир
Бен-Гвир предложил тюрьму для палестинцев, окружённую крокодилами
Россия
Депутат Боярский: Telegram в РФ не заблокируют, пока все каналы не перенесут в Мах
СКФО
В Карачаево-Черкесии двоим детям разорвало руки и лицо из-за игры с петардами
Блоги
Жители Заполярья будут получать 51 тыс. рублей за совет переехать в регион
Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » УЕФА не планирует отстранять Израиль из-за конфликта с Палестиной
08.02.2024 19:45
Генеральный секретарь Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) Теодор Теодоридис заявил, что организация не будет отстранять Израиль из-за военного конфликта с Палестиной. Об этом сообщает Комсомольская правда.
По его словам, администрация УЕФА даже не рассматривала этот вопрос, хотя, ранее по такой же причине ввели санкции против России.
«Это две совершенно разные ситуации между двумя странами», – объяснил генсек позицию УЕФА, чьи слова приводит журналист Роб Харрис в соцсети.
В четверг, 8 февраля, 12 стран Ближнего Востока обратились в ФИФА с требованием запретить Израилю участвовать в международных турнирах из-за военной операции в Секторе Газа. Письмо также отправили в офис УЕФА.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться: