Сб, 27 апреля, 11:24 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Окружение Мбаппе не убедило предложение «Реала»

Окружение Мбаппе не убедило предложение «Реала»

13.02.2021 13:06

Предполагаемый переход Килиана Мбаппе в мадридский «Реал» находится под угрозой после того, как окружение капитана сборной Франции осталось недовольно предложением королевского клуба. Руководство «ПСЖ» уже нервирует ситуация вокруг главной звезды команды, которой вскоре предстоят важные матчи 1/8 финала Лиги Чемпионов против «Реал Сосьедад». Самое удобное приложение бк для просмотра грядущих поединков ЛЧ представлено по ссылке.

Мбаппе / David Rogers/Getty Images/Российская газета

Именно эти сомнения и стали причиной задержки окончательного решения Мбаппе о своем будущем клубе. Окончательное предложение «Реала» значительно ниже, чем предыдущий оффер в 2021 году, когда «сливочные» предлагали 130 миллионов евро в качестве бонуса за подписание контракта и 26 миллионов евро годовой зарплаты. В то время как «Пари Сен-Жермен», по слухам, предложил форварду различные варианты, состоящие из долгосрочных и краткосрочных контрактов, пытаясь убедить его остаться.

Несмотря на задержку с принятием решения, в «ПСЖ» пессимистично оценивают свои шансы сохранить Мбаппе после окончания этого сезона и смирились с будущим без игрока. Парижане, конечно, были бы в восторге, если бы он решил остаться в родном городе, но они планируют худший сценарий еще с прошлого лета.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |