Мир
Бывшая первая леди Южной Кореи получила 7 лет тюрьмы за взятки в виде роскошных подарков
USD 75,6347 EUR 85,7697
Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Более 500 человек прошли магнитотерапию в Грозненской больнице
29.02.2024 09:52
В 2022 году по региональному проекту "Модернизация первичного звена здравоохранения", национального проекта "Здравоохранение" в Грозненскую ЦРБ поступил аппарат импульсной магнитотерапии Вега А-К. Об этом "Грозный-информ" сообщили в пресс-службе министерства здравоохранения ЧР.
Аппарат импульсной магнитотерапии Вега А-К является современным медицинским устройством, используемым для проведения процедур магнитотерапии.
"Преимущества аппарата Вега А-К включают в себя: разнообразие программ; безопасность; удобство использования; сокращение времени лечения; усиление терапевтического эффекта", - говорится в сообщении.
Как отмечает медицинская сестра поликлиники Лиза Махмудова, за период 2023 года было проведено более 520 процедур, что свидетельствует о растущем спросе и эффективности применения этой технологии в лечебном процессе.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться: