Сб, 27 апреля, 18:58 Пишите нам

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Чеченский спортсмен завоевал золото на первенстве России по греко-римской борьбе среди юношей

11.03.2024 17:05

Во Владивостоке завершилось Первенство России по греко-римской борьбе среди юношей до 18 лет. Об этом "Грозный-информ" сообщили в пресс-службе министерства Чеченской Республики по физической культуре и спорту.

Более 500 спортсменов из 50 регионов России боролись за звание сильнейшего и право представить нашу страну на предстоящем первенстве Европы.

В напряженных схватках чеченские спортсмены продемонстрировали профессионализм и отличную физическую подготовку.

"По итогам турнира золотую медаль забрал чеченский борец Джабраил Умхаджиев, который одержал победу над соперником в весовой категории до 65 кг. Серебро в копилку сборной принес Ризван Яхиев (55 кг), а бронзовыми призерами первенства стали Абдулла Исраилов (48 кг) и Наиб Абубакаров (80 кг)", - рассказали в ведомстве.