Сб, 27 апреля, 09:06 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » В селе Новотерское построили новый спорткомплекс

В селе Новотерское построили новый спорткомплекс

13.03.2024 09:42

В селе Новотерское Наурского района ЧР по госпрограмме «Обеспечение доступным и комфортным жильем и услугами ЖКХ» построен современный физкультурно-спортивный комплекс для детей и взрослых. Об этом "Грозный-информ" сообщили в пресс-службе министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства ЧР.

В двухэтажном здании комплекса расположены спортивный блок площадью более 1 000 м². Единовременно проходить подготовку по всем видам спорта смогут свыше 50 человек. В здании созданы условия для тренажерной и общефизической подготовки спортсменов.

«Уже в ближайшее время состоится открытие спортивного комплекса, построенного в селе Новотерское. Подрядчик завершил строительно-монтажные работы. Здание спорткомплекса построено в соответствии с современными требованиями качества. При этом особое внимание уделено созданию необходимых условий для занятий инвалидов и маломобильных групп населения», - отметил замминистра строительства и ЖКХ Чеченской Республики Ислам Тунтаев.

Для посетителей комплекса во дворе здания также организована спортплощадка площадка для подвижных игр: мини-футбольное поле, беговая дорожка. На территории почти 400 м² расположилась зрительная зона на 100 мест.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |